Отзывы туристов

Турист Михаил Шапиро (user433497)
Шапиро Михаил
Февраль 2024 (компания друзей, 4 человека)

В феврале наша группа провела 11 дней в Мадриде. Желая познакомиться с городом, мы остановили наш выбор на гиде Насте Орловой.

Почему на ней? По зову сердца! Начав с обзорной , мы были далее на разных экскурсиях в Мадриде и его окрестностях. Архитектуру, историю, музеи, улицы, рестораны и много другого Настя открыла для нас своим волшебным ключиком. Все это стало для нас живым и родным. А как она водит машину! как внимательна к мелочам!

Узнав о том, что все мы собрались в Мадриде, чтобы послушать великого пианиста Соколова, она прислала после концерта сразу две рецензии! Прошла ровно неделя после нашего возвращения из Мадрида. Все наши рассказы о поездке начинались со слов: "как же нам повезло с гидом".

Хотим воспользоваться этой площадкой и обратиться к Насте Орловой напрямую:" Дорогая Настя, спасибо огромное вам за все. Спасибо , что были с нами на одной душевной волне. Спасибо за Лорку и за Хэма, за это фантастическое фламенко! За боттичеллиевский сюрприз в Прадо и за многое другое, что останется в наших сердцах...

А вам, путешественники, которые только собираются покорять Мадрид, позволю дать совет: " Езжай в Мадрид! Найди там гида Настю! А дальше не волнуйся, - будет счастье!"

Заказанные услуги:

Автомобильная экскурсия из Мадрида в Сеговию и Эскориал. Полный туристический день. 10 часов
Мадрид Панорамный. Идеальный вариант для первого дня знакомства
Неспешная прогулка с гидом. Для индивидуальных путешественников и групп
Музей Прадо. Утонченное эстетическое удовольствие

Комментарии
Яндекс.Метрика
[ 0,04580 ] / [ 57 ] / [ 0,02943 ]